Покупка качественного и надежного фаркопа – важная задача для многих автолюбителей. Ведь от точности исполнения конструкции зависит срок ее службы, а также возможность безопасной эксплуатации устройства. Современные производители предлагают широкий ассортимент ТСУ разнообразного класса, подобные изделия обладают уникальными наборами эксплуатационных характеристик. И особого внимания заслуживают фаркопы бренда TAVIALS.

Обзор фаркопов Tavials

О возникновении компании

Инженерная компания TAVIALS образовалась на основе отдела проектирования таганрогского предприятия «Лидер Плюс», занимающегося изготовлением тягово-сцепных устройств на автомобили российского и зарубежного производства. Богатый опыт проектирования и сборки автомобильных фаркопов стал основой собственной разработки TAVIALS – быстросъемных ТСУ. Подобная конструкция была разработана с учетом специфики эксплуатации устройства, изделие лишено недочетов, присутствующих во вварных и условно-съемных моделях. Разработанное и запатентованное тягово-сцепное устройство в 2017 году выпущено на рынок под новым брендом TAVIALS.

Изготовление ТСУ для легковых автомобилей

В распоряжении компании имеется производство полного цикла, позволяющее осуществлять все этапы от подготовки сырья до упаковки готовых изделий. Оригинальные инженерные решения в сочетании с передовыми технологиями и автоматизированным производством обеспечили популярность продукции на рынке, сегодня эти ТСУ пользуются доверием у широкого круга автолюбителей. Оптимизация технологических процессов и минимальное задействование ручного труда помогли TAVIALS максимально снизить себестоимость изготовления фаркопа, сделав изделия доступными для большинства покупателей.

Ассортимент TAVIALS включает широкий модельный ряд фаркопов для автомобилей марок: BMW, Ford, KIA, Mazda, Nissan, Volvo, Toyota и др.

Компания уделяет значительное внимание комплексному юридическому сопровождению своей продукции, а также качеству выпускаемых ТСУ. Все быстросъемные изделия по окончании сборки тестируются и сертифицируются, и только после этого допускаются к продаже. Все инновационные разработки в конструкциях фаркопов компания TAVIALS защищает патентной документацией.

Достоинства применения фаркопов производства TAVIALS

Фаркопы TAVIALS имеют ряд преимуществ:

  • универсальность – предприятие разрабатывает ТСУ как для бюджетных автомобилей, так и для иномарок премиум-класса;
  • доступность – низкие цены на фаркопы выгодны для большинства автовладельцев;
  • высокие показатели качества, подтвержденные экспертами;
  • совместимость быстросъемных конструкций с традиционными моделями ТСУ;
  • продолжительный срок эксплуатации – благодаря съемной конструкции изделие меньше подвергается воздействию внешних агрессивных факторов.